Анонс. Выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного искусства «Территория творчества».

Уважаемые курганцы и гости города!

22 октября Курганский областной Дом народного творчества приглашает вас посетить выставку-продажу изделий мастеров декоративно-прикладного искусства «Территория творчества».

В ней примут участие мастера ДПИ из города Кургана и Курганской области. У вас будет прекрасная возможность приобрести эксклюзивные украшения, одежду, игрушки многое другое.

Все изделия выполнены руками мастеров!

Ярмарка будет открыта с 12.00 до 17.00 часов, в фойе первого этажа ГАУ «КОДНТ», по адресу: город Курган, ул. Гоголя, д.30.

Вход бесплатный!