Кинопоказ в рамках проекта «Киноуроки в школах России»

19 октября Курганский областной Дом народного творчества, в рамках  проекта «Киноуроки в школах России», провел в МБОУ г.Кургана «Гимназия №27» выездной кинопоказ.

«Киноуроки в школах России» - проект детских короткометражных фильмов, которые говорят о справедливости, искренности, чувстве долга и других нравственных качествах личности.

Тема кинопоказа звучала так: «Сила воли, сила духа». Учащимся 5 класса представлен фильм «Если бы не я…», позволяющий проанализировать свои поступки, поразмышлять над ними, уметь нести за них ответственность, отличать истинное от ложного.

Перед показом фильма специалист Дома народного творчества Иван Усов провел с ребятами беседу по указанной теме.

Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы, включенные в школьную программу, на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1992 года.

Забронировать дату или задать интересующий вопрос можно по телефону: 8 (909) 725-81-65 или 8 (912) 578-27-61, специалист Ольга Ивановна Кузнецова.

Фото.....