Анонс. Концерт ансамбля песни и танца «Донбасс».

31 октября в Большом зале Курганской филармонии состоится концерт ансамбля песни и танца «Донбасс».

Заслуженный государственный академический ансамбль песни и танца «Донбасс» - визитная карточка Донецкой Народной Республики, один из самых востребованных творческих коллективов, демонстрирующий высочайшее мастерство народного танца и песни.

Он является подлинным хранителем лучших образцов музыкально-хореографической культуры своего края. Разнообразие и эмоциональность музыкальных ритмов, национальный колорит, художественный вкус и артистизм – неизменные составляющие успеха коллектива.

Начало концерта в 18.00 часов.

Купить билет http://kurgan-filarmonia.ru/klassika/1694/