Выставка-ярмарка «Территория творчества»

22 октября курганцы и гости города имели возможность приобрести для себя и близких по-настоящему необычные и эксклюзивные изделия на выставке-ярмарке в Курганском областном Доме народного творчества.

На выставке были представлены изделия, выполненные  в разных техниках и на любой вкус и возраст: украшения из бисера и камней, игрушки (глиняные, вязаные), вышитые мини-панно,  свистульки, нежное мыло для бархатистой кожи, и многое другое!

Все изделия созданы вручную рукодельницами из Кургана и Курганской области: Ольгой Чудиновой, Зоей Приходько, Татьяной Волосниковой, Натальей Цереньщиковой, Татьяной Багиной, Анастасией Сбитневой, Ксенией Задориной.

Следующая ярмарка в ГАУ «КОДНТ» состоится в ноябре.

Фото....