Кинопоказ в Курганском областном Доме народного творчества

В дни осенних каникул Курганский областной Дом народного творчества проводит показы художественных и мультипликационных фильмов для учащихся школ города Кургана.

24 октября в ученики 1-4 классов средней общеобразовательной школы № 29  посмотрели художественный фильм «Тропой бескорыстной любви», снятый режиссером Агаси Бабаяном в 1982 году по повести Виталия Бианки.

Вместе с лесником Михалычем и рысью Кунаком, его питомцем и верным другом, зрители проходят по потаенным лесным тропкам, и авторы фильма дают возможность «подсмотреть» немало забавного и поучительного из жизни лесных обитателей.

Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы, включенные в школьную программу, на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1992 года.

Забронировать дату или задать интересующий вопрос можно по телефону: 8 (909) 725-81-65 или 8 (912) 578-27-61 - Ольга Ивановна Кузнецова.

Фото....