Показ мультипликационных фильмов в Курганском областном Доме народного творчества

25 октября в Курганском областном Доме народного творчества для учащихся 1-4 классов СОШ № 29 г.Кургана прошел показ мультипликационных фильмов «Возвращение блудного попугая» и «Золотая антилопа».

«Возвращение блудного попугая» - один из самых любимых мультсериалов всех поколений без исключения. Режиссура советского шедевра принадлежит руке известного мультипликатора Валентина Караваева, придумал забавного попугая русский автор и сценарист Александр Курляндский.

Мультфильм «Золотая антилопа» рассказывает о мальчике, спасшем волшебную антилопу, которая в благодарность помогает ему избавиться от преследования злого раджи.

Ребята с интересом следили за приключениями попугая Кеши и сопереживали

мальчику и волшебной антилопе.

Напоминаем, что Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1992 года.

Забронировать дату или задать интересующий вопрос можно по телефону: 8 (909) 725-81-65 или 8 (912) 578-27-61 - специалист ивент-отдела Ольга Ивановна Кузнецова.

Фото.....