Вебинар по теме: «Модельный дом культуры».

25 октября в Курганском областном Доме народного творчества прошел вебинар по теме: «Модельный дом культуры».

В вебинаре приняли участие 30 специалистов культурно-досуговых учреждений Альменевского, Белозерского и Куртамышского муниципальных округов Курганской области: руководители методических подразделений, заведующие сельскими домами культуры и клубами, библиотеками.

Вебинар  провела заместитель директора Курганского областного Дома народного творчества Потапова Ирина Ивановна.

В ходе беседы обсуждались вопросы создания на территории сельских поселений культурно-досуговых учреждений нового формата,  отвечающих требованиям времени, соответствующих стандартам современного дома культуры.

Участникам вебинара представлена презентация по обсуждаемой теме.

Фото…