Кинопоказ в Курганском областном Доме народного творчества.

26 октября в Курганском областном Доме народного творчества прошел кинопоказ для учащихся  восьмых классов средней общеобразовательной школы № 29 г.Кургана.

Школьники посмотрели советский художественный фильм «Непобедимый» - приключенческую картину, снятую режиссером Юрием Борецким в 1983 году.

Действие фильма, посвященного памяти основоположника борьбы самбо Анатолия Харлампиева, происходит в Советском Туркестане в 1920-х годах. Бывший красноармеец Андрей Хромов, одержимый идеей создания нового вида борьбы - самообороны без оружия, отправляется в Среднюю Азию, чтобы, познакомившись с местными боевыми искусствами, усовершенствовать свое мастерство. За время пребывания герой не раз попадает в трудные ситуации, из которых выходит с честью.

Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы, включенные в школьную программу, на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1992 года.

Забронировать дату или задать интересующий вопрос можно по телефону: 8 (909) 725-81-65 или 8 (912) 578-27-61, специалист Ольга Ивановна Кузнецова.

Фото…