Анонс. Юбилейный концерт Образцового коллектива студии эстрадной песни «Sofia Love»

Курганский областной Дом народного творчества, Музыкально-Продюсерский центр «SOFIA LOVE», приглашают на юбилейный концерт Образцового коллектива студии эстрадной песни «Sofia Love», руководитель Любовь Степановна Лавренчук.

Концерт состоится 5 ноября 2022 г., в 17.00 часов, в  Курганском областном Доме народного творчества по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д. 30.

Образцовый коллектив студии эстрадной песни «Sofia Love» является обладателем ГРАН ПРИ Международных конкурсов, не только в России, но и за рубежом.

Коллектив побывал с концертами в Москве, Сочи, Крыму, Курске, Екатеринбурге, Абхазии, Баку, а также в Республике Беларусь, Польше, Чехии, Чили, Венгрии, и многих других.

Студии эстрадной песни «Sofia Love» исполняется 15 лет. В юбилейном концерте принимают участие лауреаты и призеры ГРАН ПРИ международных конкурсов, а также Народный коллектив вокальная группа «Созвездие» и Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Мечта». Студию приедут поздравлять выпускники Образцового коллектива, они примут участие в концертной программе. Спонсоры концерта - депутат Курганской городской Думы Вера Анатольевна Овчинникова, депутат Курганской областной Думы Федотов Сергей Николаевич.

Организаторы обещают, что на концерте зрители и поклонники творчества коллектива испытают настоящий восторг и массу положительных эмоций!