Кинопоказы для школьников.

28 октября Курганский областной Дом народного творчества провел онлайн-сеансы для школьников.

Для учащихся ГБОУ «Курганская областная школа дистанционного обучения» прошли онлайн-сеансы мультипликационных фильмов.

Ученики 1-4 классов посмотрели мультфильм «Серая шейка»; для учащихся 5-7 классов  представили  картину «Золотая антилопа»; старшеклассникам (8-12 класс)  был показан «Аленький цветочек».

Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы, включенные в школьную программу, на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1992 года.

Забронировать дату или задать интересующий вопрос можно по телефону: 8 (909) 725-81-65 или 8 (912) 578-27-61, специалист Ольга Ивановна Кузнецова.