Анонс. Выставка живописи и графики от Курганского регионального отделения ВТОО «Союз художников России»

3 ноября в Курганском областном Доме народного творчества начнет свою работу осенняя выставка живописи и графики от Курганского регионального отделения ВТОО «Союз художников России», в которой традиционно участвуют ведущие профессиональные художники города Кургана.

Ежегодно выставка становится событием, позволяющим воссоздать целостную картину происходящего в мире искусства нашего города. Все работы объединяет новизна, ведь большая их часть создана в текущем году. Каждый автор демонстрирует в творчестве свои философские размышления.

Традиционная осенняя выставка живописи и графики – это возможность увидеть обширный пласт творчества современных художников на одной площадке.

Выставка продлиться до 24 ноября.

Цена билета: взрослый - 100 рублей, студенты - 60 рублей, школьники/дошкольники-50 рублей.

Действует оплата по Пушкинской карте!

Торжественное открытие выставки пройдет 2 ноября в 15:00 часов. Вход на торжественное открытие свободный.

Время работы с 10 до 18 часов ежедневно.

Адрес: г. Курган, ул. Гоголя, д.30.

Телефон для справок 8(3522) 46-44-16.