Анонс. III региональный фестиваль семейного художественного творчества «АРТ-семьЯ».

Курганский областной Дом народного творчества объявляет о проведении III регионального фестиваля семейного художественного творчества «АРТ-семьЯ».

Фестиваль проводится в ноябре 2022 года в два этапа:

I этап (заочный) - отбор по видео и фото (1 ноября – 20 ноября)

II этап (очный) – Гала-концерт, выставка фото - работ (ноябрь 2022 г.);

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

- «Мелодия души» (вокал);

- «Ноты счастья» (игра на музыкальных инструментах);

- «Семья в кадре» (фотография, как искусство);

- «Семейная мастерская» (декоративно-прикладное творчество, живопись, флористика).

Для участия в Гала-концерте фестиваля жюри отбирает из числа победителей I этапа семьи из муниципальных, городских округов 1-2 конкурсных номера художественной самодеятельности.

Анкеты-заявки на участие в фестивале направлять по адресу: 640021, РФ, г.Курган, ул.Гоголя, 30, Государственное автономное учреждение «Курганский областной Дом народного творчества» (ГАУ «КОДНТ») Телефон: 8 (3522) 46-44-16. E-mail: kodnt3@yandex.ru с пометкой «АРТ-семьЯ» до 20 ноября 2022 г.

Координатор Фестиваля – Макарова Ирина Сергеевна, заведующий Ивент отделом ГАУ «КОДНТ», телефон: 8 (3522) 46-44-16, e-mail:  kodnt3@yandex.ru

Положение (.pdf)

Положение (.doc)