Вебинар по теме: «Модельный дом культуры».

31 октября в Курганском областном Доме народного творчества прошел второй вебинар по теме: «Модельный дом культуры».

Вебинар  провела заместитель директора Курганского областного Дома народного творчества Потапова Ирина Ивановна.

В вебинаре приняли участие 44 специалиста культурно-досуговых учреждений из четырех муниципальных округов Курганской области: Далматовского,  Звериноголовского, Катайского и Кетовского.  В ходе беседы руководители методических подразделений, заведующие сельскими домами культуры и клубами обсудили вопросы модернизации культурно - досуговых учреждений на территории сельских поселений в формате современного  модельного дома культуры.

И.И.Потапова представила участникам презентацию по обсуждаемой теме и фото по итогам проверки деятельности КДУ региона.

Фото…