Областной семинар-совещание руководителей муниципальных методических служб и директоров культурно–досуговых учреждений

В соответствии с планом основных мероприятий на 2022 год ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» 10 ноября 2022 года проводит областной семинар-совещание руководителей муниципальных методических служб и директоров культурно–досуговых учреждений «Подготовка к годовым отчётам муниципальных методических служб и культурно-досуговых учреждений Курганской области за 2022 год».

В программе совещания:

1. Информационные сообщения заведующих отделами ГАУ «КОДНТ» о подготовке к годовым отчётам муниципальных методических служб и культурно-досуговых учреждений Курганской области за 2022 год.
  2. Особенности работы модельных домов культуры.
  3. Участие в информационной антинаркотической кампании «Ответственность за распространение наркотиков и последствия, ограничения для лиц, участвующих в незаконном обороте наркотиков».
  4. Участие в реализации технологии наставничества для несовершеннолетних, склонных к совершению противоправных деяний и самовольным уходам.

Для участия в семинаре-совещании приглашаются специалисты методических служб и специалисты по работе с детьми и молодежью, руководители детских и подростковых клубных формирований.

Заезд и регистрация участников совещания состоятся 10 ноября 2022 г., с  09.30 до 10.00 часов, по адресу: г.Курган, ул.Гоголя, д.30, Курганский областной Дом народного творчества.

Просим подтвердить участие в работе совещания специалистов Вашего  муниципального округа до 8 ноября 2022 г.

Телефон для справок: 8 (3522) 46-37-34, Е-mail: kodnt2@yandex.ru,  методист сектора информационно-методической работы Радченко Наталья Владимировна.

Письмо-вызов на семинар....