Вебинар по теме: «Модельный дом культуры».

1 ноября в Курганском областном Доме народного творчества прошла очередная онлайн-конференция по теме: «Модельный дом культуры».

Перед участниками выступила  заместитель директора Курганского областного Дома народного творчества Потапова Ирина Ивановна.

Во встрече участвовали 30 специалистов культурно-досуговых учреждений из Варгашинского, Каргапольского, Лебяжьевского и Макушинского муниципальных округов Курганской области.  В ходе беседы обсуждались  вопросы перестройки деятельности сельских культурно - досуговых учреждений в соответствии с требованиями организации работы современного  дома культуры.

Участникам представлена презентация на тему «Модельный дом культуры».

Фото…