Анонс. Мастер-класс по плетению декоративного шара с подсветкой и без.

6 ноября в 14.00 часов Курганский областной Дом народного творчества  приглашает принять участие в мастер-классе по плетению декоративного шара с подсветкой и без. Мастер-класс проводит Зырянова Ольга Николаевна.

На мастер-классе участники будут создавать шар диаметром 15 - 20 см для украшения дома и создания новогоднего настроения.

В мастер-классе могут принять участие дети до 12 лет + взрослый, совместное творчество приветствуется.

Программа мастер-класса включает:
- 2 - 3 часа плетения под руководством мастера;
- консультации после занятия от мастера.

Все необходимые материалы для работы выдаются на месте, готовое изделие участник уносит с собой. При себе необходимо иметь блокнот и ручку.

Небольшую электрогирлянду (1,5 - 4 метра) можно принести или купить на месте.

Стoимocть мастер-класса - 750 рублей (электрогирлянда oплaчивaeтcя отдельно). Oплaтa на месте.

Предварительно записаться на мастер-класс и задать вопросы можно, перейдя по ссылке: https://vk.com/13odom