Кинопоказы для школьников

2 ноября Курганский областной Дом народного творчества провел два киносеансав МБОУ ДО «Кетовский детско-юношеский центр».

Ребята посмотрели мультипликационный фильм «Золотая антилопа», созданный по мотивам индийских сказок режиссером Львом Атамановым в 1954 году на студии «Союзмультфильм» и кинофильм «Пропало лето».

Детская эксцентрическая кинокомедия «Пропало лето» - советский чёрно-белый художественный фильм 1963 года, снятый дебютантами Роланом Быковым и Никитой Орловым.

После кинопоказа специалист  Курганского областного Дома народного творчества Иван Усов рассказал детям об основных направлениях работы ГАУ «КОДНТ».

Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы, включенные в школьную программу, на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1992 года.

Забронировать дату или задать интересующий вопрос можно по телефону: 8 (909) 725-81-65 или 8 (912) 578-27-61, специалист Ольга Ивановна Кузнецова.

Фото…