Вебинар по теме: «Модельный дом культуры».

7 ноября Курганский областной Дом народного творчества провел третью онлайн-конференцию для  специалистов культурно-досуговых учреждений Курганской области по теме: «Модельный дом культуры».

Во встрече участвовали 25 специалистов из Мокроусовского, Петуховского, Половинского и Притобольного и Сафакулевского муниципальных округов (районов) Курганской области.

Заместитель директора ГАУ «КОДНТ» Потапова Ирина Ивановна обсудила с коллегами вопросы модернизации  деятельности сельских культурно - досуговых учреждений и ответила на вопросы.