Вебинар по теме: «Модельный дом культуры».

9 ноября Курганский областной Дом народного творчества в пятый раз провел онлайн-конференцию для  специалистов культурно-досуговых учреждений Курганской области по теме: «Модельный дом культуры».

Во встрече участвовали 26 специалистов из Целинного, Шадринского, Шатровского и Частоозерского  муниципальных округов Курганской области.

Заместитель директора ГАУ «КОДНТ» Потапова Ирина Ивановна обсудила с коллегами вопросы внедрения в деятельность сельских культурно - досуговых учреждений современных технологий, в частности, работу  с «Пушкинской картой».

Фото…