Выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного искусства «Территория творчества».

12 ноября в Курганском областном Доме народного творчества состоялась выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного искусства «Территория творчества».

Выставка-продажа собрала на площадке ГАУ «КОДНТ» мастеров ДПИ из города Кургана и Курганской области, создающих своими руками по-настоящему эксклюзивные изделия.

Зоя Приходько, Наталья Цереньщикова  предложили жителям областного центра украшения из бисера и камней, Ольга Чудинова, Светлана и Игорь Салов - вязаные игрушки. Анастасия Иванова  представила созданные из дерева удивительные  изделия: пазлы, подставки под горячее, игрушки для детей - мирное оружие, где для стрельбы используются маленькие канцелярские резинки.

Фото…