Анонс. Открытие Новогодней почты.

Новогодние сюрпризы начинаются! Дед Мороз приглашает на свой день рождения!

18 ноября в Курганском областном Доме народного творчества открывается Новогодняя почта. Каждый ребенок, начиная с 18 ноября и до Нового года, сможет написать и отправить письмо со своим желанием, просьбой или рисунком главному волшебнику - Деду Морозу.

Вместе с Новогодней почтой Деда Мороза стартует акция под названием «Новогодний привет солдату». Трогательное поздравление военнослужащему, участвующему в специальной военной операции на Украине, можно отправить на бланке нашей открытки или принести изготовленную своими руками. Письма детей и взрослых будут переданы по линии Министерства обороны и обязательно найдут своего адресата, которому будет приятно получить привет с родной стороны.

Открытие почты совпадает с Днем рождения Деда Мороза. Наши гости в этот день увидят удивительное театрализованное представление, сказочные фотозоны, попробуют сладкие угощения. И какой же день рождения без именинного пирога!

Ждём вас по адресу: г.Курган, ул. Гоголя, д.30. Вход по предварительной записи, телефон: 8 (3522) 464-416.