Анонс. Фестиваль народного творчества муниципальных округов (районов) Курганской области «В семье большой, в семье единой», приуроченный к Году культурного наследия народов России.

27 ноября, в рамках фестиваля народного творчества муниципальных округов (районов) Курганской области «В семье большой, в семье единой», приуроченного к Году культурного наследия народов России, в ГАУ «Курганская областная филармония» пройдет концертно-театрализованная программа Сафакулевского муниципального округа «Рахим итегез! Добро пожаловать в Сафакулево».

В программе выступят лучшие коллективы и отдельные исполнители Сафакулевского муниципального округа:
- Народный коллектив вокальный ансамбль «Уралочка»;
- Народный коллектив фольклорный  ансамбль «Миляшкай»;
- Вокальный ансамбль «Гармония»;
- Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Ляйсан»;
- Молодёжный вокальный ансамбль «Кояш»;
- Вокальный дуэт «Аяз»;
- Народный коллектив вокальный ансамбль «Ак каен»;
- Вокальный дуэт Роза и Наркиз Галеевы;
- Вокальный дуэт Кирилл и Дарья Якунины;
- Вокальный дуэт Эльза Мустафина и Зафира Касимова;
- Танцевальный дуэт Юлия Кинзибулатова и Зарина Хакимова;
- Солисты Роза Галеева, Юлия Яхина, Зинфира Закурдаева, Ольга Сергеева, Анжелика Хабибуллина, Наркиз Галеев.

Гости мероприятия смогут по достоинству оценить работы мастеров на выставке декоративно-прикладного творчества, а также продегустировать продукцию от местных производителей.

Начало концертной программы в 17.00 часов.