Анонс. Семинар «Экспозиционно-выставочные практики»

23.11.2022г., в 9.30 часов, ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» проводит семинар «Экспозиционно-выставочные практики» по адресу: г.Курган, ул.Гоголя, д.30.

В программе семинара:

- алгоритм работы с выставкой и экспозицией;

- выставочные практики в декоративном искусстве;

- роль выставки в работе с мастерами традиционных художественных ремесел.

Лектор семинара-Гордиевских Ирина Александровна, преподаватель МБОУ ДО г.Кургана «ДШИ №1», искусствовед, член Ассоциации искусствоведов России.

К участию в семинаре приглашаются специалисты культурно-досуговых учреждений, библиотек, музеев, школ искусств, курирующие вопросы организации выставок в муниципальных образованиях. При себе необходимо блокнот для записей, ручку.

Организационный взнос для участия в семинаре составляет 350.00 рублей. Участники семинара приобретают входные билеты в кассе ГАУ «КОДНТ» на указанную сумму.

Заявки для участия в семинаре направлять до 22 ноября на e-mail: kodnt2@yandex.ru, Радченко Наталья Владимировна, методист сектора информационно-методической работы  ГАУ «КОДНТ», справки по тел. 8 (3522) 46-37-34,  8-919-592-78-43.

Программа, заявка...