Анонс. Выставка «Мир под платком».

27 ноября в Курганском областном Доме народного творчества начнёт свою работу выставка «Мир под платком».

Меняются времена, но платок остаётся прекрасным подарком и символом красоты. Это не просто головной убор, без него комплекс одежды был бы неполным и согласно обычаям даже не мыслится.

Фотовыставка «Мир под платком» реализуется в рамках проекта «Платок – вязь времён» Курганского регионального отделения «Союз женщин России» и Библиотечной информационной системы города Кургана. Он стал победителем в конкурсе молодёжных проектов «Творим добро» и призван показать разнообразие, красоту, колорит платков разных национальностей и их применение в современном гардеробе.

Женщины разных возрастов и профессий на фотосессиях с платком смогли раскрыться и показать очарование каждого платка.

Выставка продлится до 10 декабря.

Цена билетов: взрослый - 100 рублей, детский (до 14 лет) - 50 рублей.

Возможна оплата по Пушкинской карте.

Ссылка на покупку билетов: https://vmuzey.com/event/vystavka-mir-pod-platkom

Адрес: г.Курган, ул.Гоголя, д.30. Справки по телефону 8 (3522) 464-416.