Экскурсия в Курганский областной Дом народного творчества.

21 ноября обучающиеся Средней общеобразовательной школы №42 г.Кургана посетили выставку живописи и графики от Курганского регионального отделения ВТОО «Союз художников России», которая проходит в Курганском областном Доме народного творчества

На выставке представлено более 60 работ известных мастеров и молодых, талантливых художников – членов Курганского отделения Союза художников России.

Традиционная осенняя выставка живописи и графики – это возможность увидеть обширный пласт творчества современных художников на одной площадке.

Выставка продлится до 24 ноября.

Цена билета: взрослый - 100 рублей, студенты - 60 рублей, школьники/дошкольники -50 рублей.

Действует оплата по Пушкинской карте!

Время работы с 10.00 до 18.00 часов ежедневно.

Адрес: г. Курган, ул. Гоголя, д.30.

Телефон для справок 8(3522) 46-44-16.

Фото…