Новогодняя почта Деда Мороза.

В Курганском областном Доме народного творчества, ежедневно с 10.00 до 18.00 часов, каждый ребенок может прийти, написать и отправить письмо со своим желанием, просьбой или рисунком главному волшебнику - Деду Морозу.

Вместе с Новогодней почтой Деда Мороза стартовала акция под названием «Новогодний привет солдату». Трогательное поздравление военнослужащему, участвующему в специальной военной операции на Украине, можно отправить на бланке нашей открытки или принести изготовленную своими руками. Письма детей и взрослых будут переданы по линии Министерства обороны и обязательно найдут своего адресата, которому будет приятно получить привет с родной стороны.

Ждём вас по адресу: г.Курган, ул. Гоголя, д.30, ежедневно с 10.00 до 18.00 часов.

Почта работает до Нового года!