Музыкально-танцевальный вечер, посвященный Дню Матери - «Мир озарён любовью матерей!»

24 ноября  Курганский областной Дом народного творчества встретил теплом и уютом курганцев серебряного возраста на музыкально-танцевальном вечере, посвященном Дню Матери - «Мир озарён любовью матерей!»

Мама - самый родной, самый близкий и бесценный человек на свете. Она крепко любит, всегда приласкает и пожалеет, защитит и сохранит от всех бед. «Мама!» - мы произносим, когда больно или страшно. Мама необходима и в минуты счастья. (Арнольд Гелен)

Для гостей праздника прозвучали песни в исполнении Виктора Монича, Павла Базанова и Натальи Новгородовой. Танцевальную композицию исполнили солисты клуба «Магия танца» (руководитель Елена Великоречанина) - Надежда Артемина и Сергей Ляхович. Каждый мог, по желанию, услышать любимую композицию, потанцевать, поучаствовать в конкурсах и угоститься чаем со сладостями.

Фото…