Встреча в Курганском областном Доме народного творчества.

27 ноября в Курганском областном Доме народного творчества в рамках выставки «Лесные тропы» состоялась встреча с авторами работ, представленными на выставке - таксидермистом Иваном Золотаревым и флористом Маргаритой Приваловой.

Гости мероприятия узнали о секретах таксидермии, технике создания картин из природных материалов и даже попробовали освоить базовые приёмы работы на мастер-классе.

Маргарита прочла лирические стихи, а в завершении встречи состоялся «свободный микрофон», где свои стихи о природе прочли друзья по перу: Валентина Тишина, Иван Ерзянкин, Максимилиан Запалин, Владлена Васюткина и Мария Попова.

Тёплая атмосфера, увлекательный рассказ, трогательная поэзия и необычная практика на мастер-классе - все это было на сегодняшней встрече!

Благодарим всех гостей мероприятия за созданное настроение!

Выставка продлится до 30 ноября.

Цена билета: взрослый - 100 рублей, школьники/дошкольники - 50 рублей.

Действует оплата по Пушкинской карте! Ссылка на покупку билетов: https://vmuzey.com/event/vystavka-lesnye-tropy

Время работы - с 10.00 до 18.00 часов ежедневно.

Адрес: г. Курган, ул. Гоголя, д.30.

Телефон для справок 8 (3522) 46-44-16.

Фото…