Кинопоказ художественного фильма.

25 ноября, в Курганском областном Доме народного творчества для учеников 5 - 12 классов ГБОУ «КОШДО» в дистанционном формате прошел кинопоказ художественного фильма «Мама» (1976г.) 0+

«Мама» - фильм по мотивам сказки «Волк и семеро козлят», обладатель специального приза жюри «Серебряный кубок». Режиссёр Элизабета Бостан, автор сценария Юрий Энтин, Василика Истрате. В главных ролях снимались Людмила Гурченко, Михаил Боярский, Олег Попов.

Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы, включенные в школьную программу, на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1992 года.

Забронировать дату или задать интересующий вопрос можно по телефону: 8 (909) 725-81-65 или 8 (912) 578-27-61 - Ольга Ивановна Кузнецова.