Анонс. Выставка-ярмарка «ЖИВОЙ КАЛЕЙДОСКОП»

4 декабря в Курганском областном Доме народного творчества пройдет традиционная выставка-ярмарка «ЖИВОЙ КАЛЕЙДОСКОП»

Котята, шиншиллы, водные черепахи, хорьки, ежики, белки, хомяки, попугаи, улитки ахатины, лягушки! Кроме того, будет действовать контактная зона для морских свинок и декоративных кроликов.

Здесь Вы можете: увидеть, потрогать, пристроить, купить или продать животных.

А также на мероприятии можно приобрести прекрасные изделия ручной работы от зауральских мастеров: игрушки, сувениры, сухоцветы и многое другое.

Средства, вырученные от выставки, идут для приюта для бездомных животных!

Все желающие смогут приобрести себе питомцев, а главное- получить море приятных эмоций и впечатлений от покупок и общения!

Ярмарка начнет работу с 11.00 часов до 14.00 часов.

Цена билета - 250 рублей, для групповых экскурсий от 15 человек - 200 рублей.

Адрес: ул. Гоголя, д.30.

Телефон для справок: 8 (3522) 46-44-16, 8-912-835-11-77.