Мероприятие «Счастливое материнство», посвященное Дню матери.

26 ноября в Доме народного творчества состоялось мероприятие «Счастливое материнство», посвященное Дню матери.

Организаторы мероприятия: Управление культуры Курганской области, Центр семейной медицины, Курганский областной Дом народного творчества.

Гостями праздника стали семьи с детьми и пациенты Центра семейной медицины в Курганской области.

С приветственным словом выступили: заместитель Губернатора Курганской области по социальной политике Кокорина Лариса Ивановна и руководитель Курганского филиала ЦСМ Кузнецова Ольга Николаевна.

Всех присутствующих ждала обширная развлекательная программа: выступления солиста Курганской областной филармонии Павла Базанова, яркие танцевальные и музыкальные номера от школ искусств Курганской области.

Маленькие гости праздника приняли участие в розыгрышах и конкурсах с призами, в творческих мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству. Можно было попробовать свои силы в играх, в которые играли еще наши прадедушки и прабабушки (бирюльки, баклуши, бильба и другие).

Музыкальные выступления, танцевальные номера, фотосессия - праздник гостям запомнится надолго!

Фото…