Завершилась серия мастер-классов от Елены Колмогоровой

Курганский областной Дом народного творчества завершил серию мастер- классов по гончарному мастерству от Елены Колмогоровой.

Гончарство становится все более привлекательным для молодежи. Участниками мастер-классов стали не только студенты учебных заведений  города Кургана, но и учащиеся МБУ ДО «Куртамышская ДШИ». Ребята мечтали побывать в мастерской  у Елены, принять участие в мастер-классах, их ожидания оправдались!

Организаторы получили много положительных отзывов о приобретенных навыках работы с глиной и творческой атмосфере, созданной мастером на занятиях.

Курганский областной Дом народного творчества выражает надежду на дальнейшее сотрудничество с Еленой и проведение заряжающих созидательной энергией мастер- классов!

Фото…