Кинопоказ в рамках проекта «Киноуроки в школах России».

26 декабря, Курганский областной Дом народного творчества, в рамках проекта «Киноуроки в школах России», организовал в средней общеобразовательной школе №44 г.Кургана выездной кинопоказ. Учащимся школы был показан фильм «8 марта», по теме «Наблюдательность».

Фильм имеет в своём основании важнейшую задачу - привлечение внимания общественности к решению вопросов лечения детей с заболеваниями крови. Картина знакомит учеников начальной школы с понятием «наблюдательность, внимательность» как способность человека быть неравнодушным к окружающему миру.

После просмотра фильма ребята приняли участие в кинолектории под руководством специалиста ивент-отдела Ивана Усова.

Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы, включенные в школьную программу, на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1992 года.

Забронировать дату или задать интересующий вопрос можно по телефону: 8 (909) 725-81-65 или 8 (912) 578-27-61 - специалист ивент-отдела Ольга Ивановна Кузнецова.

Фото….