Анонс. Народное гуляние в честь Старого Нового года

В честь Старого Нового года, 13 января, в 18.00 часов, на Центральной площади им. Ленина состоится народное гуляние, организованное Курганским областным Домом народного творчества.

В этот вечер курганцев и гостей города ожидает яркий флэшмоб с Дедами Морозами, выступление Народного коллектива ансамбля русской песни «Родничок» из Кетовского муниципального округа, сладкие угощения и чай из самоваров.

Каждый желающий может запечатлеть фотографии на память с героями мультфильмов - Аленушкой, Иванушкой и сказочным оленем и принять участие в интерактивно-музыкальной программе «Коляда».

Присоединяйтесь к нам и получите заряд праздничного настроения!