Анонс. Открытие фотовыставки «Уголок России-Зауральский край»

7 февраля в Курганском областном Доме народного творчества состоится открытие фотовыставки «Уголок России-Зауральский край».

Инициатором проведения выставки является преподаватель Курганского государственного колледжа, фотокорреспондент, краевед Александр Киселев, совместно с членами фотоклуба «Форма».

В экспозиции представлены работы пяти авторов:

- Александра Киселева,

-Виктора Михайлова,

- Анатолия Артамонова,

-Андрея Жевлакова,

-Сергея Новых.

Выставка призвана показать природное и культурное наследие края, яркие моменты жизни курганцев. В ее основе лежит стремление привлечь внимание общественности к такому популярному виду искусства, как фотография.

Приглашаем всех желающих на открытие фотовыставки 7 февраля, в 15.00 часов, по адресу: ул.Гоголя, д.30. Вход бесплатный.