Анонс. Выставка-продажа «Территория творчества»

13 мая Курганский областной Дом народного творчества приглашает курганцев и гостей города посетить выставку-продажу выходного дня «Территория творчества», где будут представлены эксклюзивные изделия мастеров декоративно-прикладного искусства.

В ней примут участие мастера из города Кургана и Курганской области. На ярмарке желающие смогут приобрести созданные руками мастеров подарки для себя и своих близких: вязаные и мягкие игрушки, украшения, брелки, подставки под телефон, свечи в стаканах и многое другое.

Ярмарка будет открыта с 10.00 до 17.00 часов, в фойе первого этажа ГАУ «КОДНТ», по адресу: город Курган, ул. Гоголя, д.30. Вход свободный.