Фестиваль народного творчества муниципальных округов Курганской области «В семье большой, в семье единой».

14 мая на сцене Курганской филармонии состоялись творческие выступления в рамках фестиваля народного творчества муниципальных округов Курганской области «В семье большой, в семье единой».

Концертные программы «Зауральская ярмарка» и «В краю голубых озер» на Большой сцене филармонии представили коллективы Шумихинского и Альменевского муниципальных округов.

Помимо выступления коллективов, шумихинцы и альменевцы привезли мастеров декоративно-прикладного искусства с их замечательными работами. В фойе для посетителей была развернута выставка-ярмарка с блюдами национальной кухни.

Благодарим коллективы Шумихинского и Альменевского муниципальных округов за блестящие выступления и подаренное курганцам и гостям города прекрасное настроение!

Фото…