Анонс. Региональный конкурс семейных преданий «Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой».

Курганский областной Дом народного творчества объявляет о приеме заявок на участие в региональном конкурсе семейных преданий «Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой».

К участию в конкурсе приглашаются как индивидуальные участники, так и семейные коллективы. Конкурсные работы могут быть индивидуальными или семейными (соавторство любых членов семьи).

Для описания выбирается семейное предание, каким-либо образом связанное с историей семьи или рода.

Конкурс проводится в три этапа:
- I этап (прием заявок) с 1.07.2023 г. по 10.09.2023 г.;
- II этап (прием конкурсных материалов) с 11.09.2023 по 15.11.2023 г.
- III этап (оценка конкурсных материалов) с 16.11.2023 г. по 10.12.2023 г.

Заявка и конкурсные материалы отправляются в электронном виде в соответствии с требованиями, указанными в настоящем Положении на адрес электронной почты: kodnt2@yandex.ru, ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества», методист Радченко Наталья Владимировна, тел. (3522) 46 - 44 - 16, 8 - 919-592-78-43, с пометкой «Конкурс «Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой».

Положение регионального конкурса семейных преданий «Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой» (.pdf)

Положение регионального конкурса семейных преданий «Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой» (.docx)

Заявка...