Показ мультфильма в Курганском областном Доме народного творчества

7 июля в Курганском областном Доме народного творчества вновь побывали воспитанники Курганского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Ребята посмотрели мультипликационный фильм «Ну, погоди!», снятый режиссерами Вячеславом и Алексеем Котеночкиными, Владимиром Тарасовым.

«Ну, погоди!» - любимый многими поколениями зрителей мультфильм, первая серия которого вышла в 1969 году. С тех пор его посмотрели миллионы любителей мультипликации.

Дети с интересом следили за приключениями главных героев, радуясь неудачам Волка и поддерживая Зайца.

Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих посмотреть фильмы, включенные в школьную программу, на любую тематику, снятые и вышедшие на экран до 1992 года.

Фото…