Концертно-интерактивная программа, посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности

Тёплая погода, отличное настроение, веселая музыка - главные атрибуты для проведения субботнего летнего вечера!

8 июля в Городском саду состоялась концертно-интерактивная программа, посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности, в рамках проекта «В лето без планшета».

Своими музыкальными и танцевальными композициями курганцев и гостей города порадовали: артисты образцового коллектива студии эстрадной песни «Sofia Love», руководитель Любовь Лавренчук и образцового коллектива ансамбля классического танца «Мечта», руководитель Евгения Кузьмина.

Посетители Городского сада с восторгом приняли выступления участников коллективов, в знак благодарности наградили артистов громкими аплодисментами.

Дорогие друзья, ждем Вас каждую субботу на мероприятиях, организванных  Курганским областным Домом народного творчества