Мастер-класс от Анны Грцук

13 июля в гостях у Курганского областного Дома народного творчества побывали учащиеся языковой школы «Британия». Дети стали участниками увлекательного мастер-класса по плетению браслета. На нем каждый присутствующий создал своими руками красивый браслет.

Провела мастер-класс специалист выставочного отдела ГАУ "КОДНТ" Анна Грицук.

При посещении Курганского областного Дома народного творчества все желающие получают уникальную возможность стать участниками интересных мастер-классов по различным направлениям деятельности и разнообразить свой досуг.

Приглашаем курганцев и гостей города присоединиться к нашим творческим мастер-классам.

Записаться на мастер-классы можно по тел.: 8 (912) 978-03-30, 8 (3522) 46-04-61 или 8 (912) 578-90-56 (WhatsApp, Viber).