Фитнес-программа, в рамках культурно-образовательного проекта «В лето без планшета».

15 июля в Городском саду курганцы и гости города стали участниками танцевальной фитнес-программы, в рамках культурно-образовательного проекта «В лето без планшета».

Зумба (Zumba) — танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов. Автор программы Альберто Перес, фитнес-инструктор из Колумбии, хотел «соединить стремление вести здоровый образ жизни, так и регулярные спортивные тренировки под танцевальную музыку». Он разбавил традиционные для фитнеса комплексы упражнений самыми простыми элементами из своих любимых танцев: сальсы, кумбии и регеттона.

Исполняя зажигательные латиноамериканские ритмы с командой инструкторов «Zumba» города Кургана, взрослые и дети увлекательно, полезно и спортивно провели субботний вечер.

Ждем Вас каждую субботу на площадке Курганского областного Дома народного творчества в Городском саду.

Фото…