В Кургане продолжается фестиваль уличного кино

Жизнь прекрасна и удивительна, а в теплые летние дни городские улицы, парки и скверы становятся еще оживленнее, чем обычно. Лето - это уникальное время и отличная возможность провести время на свежем воздухе за просмотром любимых фильмов.

Кинотеатр под открытым небом – прекрасный вариант приятного времяпровождения на свежем воздухе! Теплый плед, горячий кофе или чай - все эти главные атрибуты для проведения вечера в кинотеатре под открытым небом вы можете взять с собой!

Приглашаем всех желающих курганцев и гостей города посетить наши площадки с показами самых добрых отечественных кинофильмов. Отметим, что бесплатные сеансы состоятся в Городском саду, Центральном парке культуры и отдыха, на Троицкой площади в вечернее время по средам и субботам.

И уже сегодня, 19 июля в Городском саду в 21:00 состоится показ советского художественного фильма режиссёра Элема Климова, снятый в жанре сатирической комедии по сценарию Семёна Лунгина и Ильи Нусинова – «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» (1964 г.)

При неблагоприятных погодных условиях, показ может быть перенесен на другую дату