Мастер-класс по акварельному скетчингу.

В стенах Курганского областного Дома народного творчества, 18 июля, состоялся очередной мастер-класс по акварельному скетчингу. Мастер-класс провели специалисты выставочного отдела ГАУ «КОДНТ».

Под акварельным скетчингом понимается техника быстрых рисунков, выполненных с помощью акварельных красок, карандашей.

Либо скетчи выполняют с помощью маркеров.

Акварельный скетчинг подходит начинающим художникам, которые любят яркие цвета, цветовые переходы, легкость, воздушность.

Любители творчества, участники мастер-класса, в приятной и уютной атмосфере провели время, насладившись приятными моментами досуга.

Напоминаем, что записаться на мастер-классы можно по тел.: 8 (912) 978-03-30, 8 (3522) 46-04-61 или 8 (912) 578-90-56 (WhatsApp, Viber).

Фото…