Выставка-ярмарка «Территория творчества».

22 июля в Курганском областном Доме народного творчества прошла интересная выставка-ярмарка «Территория творчества».

Мастера представили на выставке-ярмарке вязаные и мягкие игрушки, обережные куклы, мыло и украшения. Они созданны руками зауральских мастеров, среди которых Валентина Лянская, Анастасия Козлова, Тамара Радаева, Наталья Дребнева, Наталья Долгачева, Ирина Камская и Татьяна Дроздова.

Посетившие ГАУ «КОДНТ» имели возможность приобрести для себя и своих близких по-настоящему необычные и эксклюзивные изделия.

Напоминаем, что выставка-ярмарка «Территория творчества» проходит по субботам,  с 12.00 до 16.00 часов, в фойе первого этажа ГАУ «КОДНТ», по адресу: город Курган, ул. Гоголя, д.30. Вход свободный.

Следите за нашими новостями!

Фото…