Анонс. Мастер-класс по лепке из глины

Отличная возможность отдохнуть от ежедневной суеты, изменить свою жизнь, уделив время творчеству, – посещение Курганского областного Дома народного творчества, который в очередной раз запускает прием заявок на мастер-класс по лепке из глины от Дмитрия Толмачева.

На занятии можно будет вылепить кружку, чашку, сахарницу или небольшую игрушку. При себе достаточно иметь небольшое полотенце, а остальными материалами вас обеспечит мастер. Длительность мастер-класса – 1 час 20 минут. В стоимость входит и обжиг изделия.

Занятие проводится только по предварительной записи по телефону: +7 (912) 578-90-56, Грицук Анна Вазыховна.

Цена билета - 500 рублей для всех возрастов. Приобрести билет можно по Пушкинской карте: https://vmuzey.com/event/master-klass-po-lepke-iz-gli..