Субботний вечер в Городском саду

22 июля, в субботний вечер, в Городском саду собрались курганцы и гости города, чтобы отдохнуть, развеяться от будничной суеты, повеселиться и с пользой провести время.

В концертной программе, в рамках проекта «В лето без планшета», выступили юные артисты творческой студии «Бери и твори», руководитель Юлия Константинова. Они исполнили для посетителей Городского сада современные музыкальные композиции.

Кроме этого, курганцы и гости города стали зрителями советской фантастической комедии «Иван Васильевич меняет профессию» режиссёра Леонида Гайдая по мотивам пьесы «Иван Васильевич» Михаила Булгакова.

Фильм рассказывает об инженере-изобретателе Шурике, создавшем машину времени, которая открывает двери в XVI век - во времена Ивана Васильевича Грозного, в результате чего царь оказывается в советской Москве, а его тезка - управдом Иван Васильевич Бунша вместе с вором-рецидивистом Жоржем Милославским - в палатах царя.

Фото…