Анонс. Мастер-класс по эпоксидной смоле

Курганский областной Дом народного творчества пригашает посетить мастер-класс по эпоксидной смоле.

Окунитесь в атмосферу магии и волшебства. Здесь вашей фантазии нет границ. Форма, цвет, рисунок – все в ваших руках. На мастер-классе участники сами выберут, что захотят создать: букву, сердце, цветок, яблочко, бабочку, динозавра, машинку, слоника, котика, единорога или сов. Продолжительность мастер-класса – 1–1,5 часа. Все материалы предоставляются.

Внимание, мастер-класс нельзя посещать беременным, астматикам и аллергикам.

Мастер-класс проводится только по предварительной записи по телефону: +7 (912) 578-90-56, Грицук Анна Вазыховна

Цена билет - 1000 рублей. Приобрести билет можно по Пушкинской карте: https://vmuzey.com/event/master-klass-po-epoksidnoy-s..