Анонс. Мастер-класс по гончарному делу.

Курганский областной Дом народного творчества приглашает стать участником мастер-класса по гончарному делу.

Как из простого куска глины рождается чудесная ваза, скульптура или декоративная тарелка?! Магию рождения шедевра раскроет керамист Елена Колмогорова. Курганский областной Дом народного творчества запускает мастер-класс, на котором каждый сможет попробовать себя в роли гончара и поработать на гончарном круге.

Мастер-класс поможет отвлечься от суеты и подарит море положительных эмоций. Приходите!

Занятие проводится только по предварительной записи по телефону: +7 (912) 578-90-56 Грицук Анна Вазыховна.

Цена билета для всех возрастов - 1500 рублей. Приобрести билет можно по Пушкинской карте: https://vmuzey.com/event/master-klass-po-goncharnomu-..