Анонс. Документальная драма «Финт Боброва»

Министерство культуры России и Курганский областной Дом народного творчества, в целях расширения доступности зрителей к российскому кинематографу, информирует.

С 27 сентября 2023 года в прокат выходит документальная драма «Финт Боброва». Картина посвящена 100 - летнему юбилею со Дня рождения советского футболиста, хоккеиста, футбольного и хоккейного тренера, олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР, единственного в истории капитана сборной, выступавшего на летних и на зимних Олимпийских играх - Всеволода Михайловича Боброва.

Фильм ориентирован, в первую очередь, на молодежную аудиторию, которой необходимо знать и брать пример с выдающихся личностей нашей страны.